SPORTS.KZ
11 июля 2019 (12:40)

«„Кайрат“ — неприятный...». Лидер «Широки Бриега» честно высказался о сопернике

«„Кайрат“ — неприятный...». Лидер «Широки Бриега» честно высказался о сопернике

В своем материале о предстоящем матче первого раунда квалификации Лиги Европы-2019/2020 между «Широки Бриегом» (Босния и Герцеговина) и «Кайратом» (Казахстан) Dnevno приводит мнение о сопернике лидера атак балканской команды Дражена Багарича, сообщает Sports.kz.

«„Кайрат“ — неприятный и фаворит, но мы собираемся сыграть мужественно и храбро и превратить отличную атмосферу на тренировках в положительный результат матча, который состоится в четверг вечером», приводит слова форварда СМИ.

Отметим, что в межсезонье-2015/2016 в хорватских СМИ озвучивался серьезный интерес к выступавшему тогда за «Сплит» Дражену Багаричу со стороны «Астаны», однако состав чемпиона Казахстана форвард из Хорватии так и не пополнил.

Прямая трансляция матча Лиги Европы «Широки Бриег» — «Кайрат»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх