31 марта 2017 (21:22)

«Кайрат» не сумел переиграть «Кайсар»

<strong>«Кайрат» не сумел переиграть «Кайсар»</strong>

В матче четвертого тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» дома сыграл вничью с кызылординским «Кайсаром» — 1:1, пишет Sports.kz.

Благодаря отличному выстрелу Жерара Гоу «народная команда» вышла вперед, однако довольно быстро кызылординцы усилиями Максата Байжанова счет сравняли. Во втором тайме моменты были, у обеих команд, но реализовать их они не сумели.

Таким образом, алматинцы после четырех игр набрали шесть очков, а кызылординцы целых десять.

«Кайрат» — «Кайсар» 1:1 (1:1)
Голы: Гоу 11 (1:0), Байжанов 35 (1:1)
Предупреждения: Аршавин 23, Арзо Ампоста 82 — Граф 5, Николич 46, Аржанов 55, Камара 74
«Кайрат»: Плотников, Маркович, Исаэль, Аршавин (Иличевич 46), Гоу, Арзо Ампоста, Элек (Анене 89), Суюмбаев, Куат, Куантаев, Исламхан (к) (Жуков 46)
Резерв: Покатилов, Вороговский, Ахметов, Турысбек, Балтабаев, Бакаев
«Кайсар»: Исламкулов, Аржанов, Граф, Камара, Курьор (Нтибазонкиза 71), Ламанж, Николич, Амирсеитов, Байжанов (к), Евстигнеев, Нарзилдаев (Коробкин 78)
Резерв: Цирин, Алтаев, Горячий, Кукеев, Мулдаров, Сахалбаев, Чуреев
Судьи: Тевяшов, Дерцапф (оба — Уральск), Лабашов (Атырау)
31 марта. Алматы. Стадион «Центральный». 14 000 зрителей.