1 октября 2016 (19:59)

«Кайрат» не сумел дома победить «Ордабасы»

<strong>«Кайрат» не сумел дома победить «Ордабасы»</strong>

В матче 29-го тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» сыграл вничью с шымкентским «Ордабасы» — 1:1, пишет Sports.kz.

На гол ивуарийца Жерара Гоу в первом тайме ответил Еркебулан Тунгышбаев, а после перерыва гостям удалось дотерпеть до ничьей.

Теперь алматинцев 62 очка и они на три отстают от «Астаны», у которой две игры в запасе.

«Кайрат» — «Ордабасы» 1:1 (1:1)
Голы: Гоу 19 (1:0), Тунгышбаев 35 (1:1)
Предупреждения: Ампоста 36, Тимощук 45+2, Суюмбаев 90+3 — Тунгышбаев 55, Чатто 90+3, Бекбаев 90+4
«Кайрат»: Покатилов, Гоу, Тимощук (Турысбек 90), Маркович, Асеведо (Исаэль 56), Аршавин (Тавамба 76), Ампоста, Бакаев, Исламхан (к), Куат, Суюмбаев
Резерв: Сидельников, Дарабаев, Рудосельский, Раимбек, Вороговский, Лунин
«Ордабасы»: Бекбаев, Гейнрих, Диакате, Чатто, Симчевич (к), Трайкович, Марцваладзе, Гогуа (Касалица 67, Мухтаров 79), Толебек, Тунгышбаев, Кожабаев (Бейсенов 67)
Резерв: Бойченко, Адырбеков, Аширбеков, Ирисметов, Кайкибасов, Ерланов
Судьи: Измайлов (Талдыкорган), Искаков (Костанай), Попов (Усть-Каменогорск)
01 октября. Алматы. Стадион «Центральный». 8 500 зрителей.