SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 ноября 2009 (22:13)

«Кайрат» не пробился в «Финал четырех»

Заключительная игра элитного раунда Кубка УЕФА между бакинским «Аразом» и алматинским «Кайратом» должна была дать понять какой из команд предстоит выступить в «Финале четырех».

Первая десятиминутка игры прошла для алматинцев явно неудачно, полное преимущество азербайджанских футболистов привело к двум голам в исполнении Родригеса Паса и Виталия Борисова. «Кайрат» сумел забить один благодаря Тигриньо, однако тут же «дубль» оформил Родригес Пас. В этот момент наверно всем показалось что возможен и разгром, только вот последняя минута поединка благодаря Катате и Андерсону привела к равенству на табло.

Ровно половину второго тайма длилось «голевое затишье», в это время обе команды успели «потрепать» друг другу нервы, и в одной из атак Андерсон нарушил правила, 10-метровый реализовал Сантос. Чуть позже судья из Испании Марселино Бласкес Сиерра показал вторую желтую Андерсону, она же автоматически превратилась в красную. Финальный штурм алматинцев не увенчался успехом и в «Финал четырех» отправится «Араз».

«Кайрат» — «Араз» 3:4 (3:3)
Голы:
Родригес Пас 4 (0:1), Борисов 9 (0:2), Тигриньо 15 (1:2), Родригес Пас 17 (1:3), Катата 20 (2:3), Андерсон 20 (3:3), Сантос с пенальти 31 (3:4)
Предупреждение: Андерсон 30
Удален: Андерсон 34
«Кайрат»: Марсиньо (Космухамбетов); Андерсон, Жива, Катата, Гуга, Келсон, Казаков, Сулейменов, Тигриньо, Лео, Александров
«Араз»: Тверянкин (Сальянский); Сержио Луис, Фарзалиев, Родригес Пас, Сантос, Нат. Мамедкеримов, Капков, Нам. Мамедкеримов, Фелипе Рибейру, Борисов, Чуйков
Главный судья: Марселино Бласкес Сиерра (Испания)
Автор: Александр Шатов sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Есть ли у вас интерес к чемпионату Казахстана по футзалу?

Наверх