Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
14 февраля 2018 (17:55)

«Кайрат» — МТК: трансляция товарищеского матча

«Кайрат» — МТК: трансляция товарищеского матча
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 9

Сегодня, 14 февраля, на втором учебно-тренировочном сборе в Турции алматинский «Кайрат» встретится с венгерским клубом МТК.

Эта встреча пройдет в 20:00 по времени Астаны и будет показана на официальном youtube-канале клуба, а также в данной новости. МТК выступает во Втором национальном чемпионате своей страны, где занимает первую позицию в турнирной таблице.

Стоит отметить, что вторым соперником у алматинцев на сборе выступит грузинский клуб «Торпедо» из города Кутаиси. Чемпионат Грузии на данный момент ещё не начался и наш соперник проводит свои сборы в Турции. Третьий соперник «Кайрата» — российский футбольный клуб «Арсенал». Этот коллектив выступает в Российской футбольной Премьер-лиге и занимает восьмую позицию в турнирной таблице чемпионата. 


fckairat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Уакыт тыгыз, основаны курастыру керек - Феррер не ойлап жур.Ответить

    • 14 февраля 2018, 23:06
    • Казахстан
    • 125 записей
    • 402 дня на портале
  • И это команда Второй лиги Венгрии - выиграли у Кайрата 3-0...Ответить

    • 14 февраля 2018, 21:50
    • Шымкент
    • 25537 записей
    • 2008 дней на портале
  • По первому тайму куча вопросов к шпанцу. Если также будут играть во втором тайме, то можно писать письмо Боранбаеву - испанец- аэропорт - адьос. Сказывается мне, что он провалил сборы. Или его конкретно сливают.Ответить

    • 14 февраля 2018, 20:57
    • Алматы
    • 1911 записей
    • 2102 дня на портале
  • Плотниковка не болган?Ответить

    • 14 февраля 2018, 20:55
    • Казахстан
    • 125 записей
    • 402 дня на портале
  • для Muratbei :«Плотникова лечить надо, невооруженным взглядом видно полное отсутствие мосга. Он в каждой игре на пустом месте будет приносить пенальти.»

    Покатилов в раме сейчас, чтож ты не видишь что ли?Ответить

    • 14 февраля 2018, 20:43
    • Алматы
    • 1640 записей
    • 2793 дня на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Мадьяры удачи вам!»

    Тупой пердятел. Влетите Спортингу по полной!!! Чуханы мля!!!Ответить

    • 14 февраля 2018, 20:40
    • Алматы
    • 1640 записей
    • 2793 дня на портале
  • Плотникова лечить надо, невооруженным взглядом видно полное отсутствие мосга. Он в каждой игре на пустом месте будет приносить пенальти.Ответить

    • 14 февраля 2018, 20:34
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 2043 дня на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Мадьяры удачи вам!»

    В таком случае желаю твоей Астане, крупного поражения от Спортинга.Ответить

    • 14 февраля 2018, 20:07
    • Казахстан
    • 125 записей
    • 402 дня на портале
  • Мадьяры удачи вам!Ответить

    • 14 февраля 2018, 19:18
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 892 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх