Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
14 февраля 2018 (17:55)

«Кайрат» — МТК: трансляция товарищеского матча

«Кайрат» — МТК: трансляция товарищеского матча
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 9

Сегодня, 14 февраля, на втором учебно-тренировочном сборе в Турции алматинский «Кайрат» встретится с венгерским клубом МТК.

Эта встреча пройдет в 20:00 по времени Астаны и будет показана на официальном youtube-канале клуба, а также в данной новости. МТК выступает во Втором национальном чемпионате своей страны, где занимает первую позицию в турнирной таблице.

Стоит отметить, что вторым соперником у алматинцев на сборе выступит грузинский клуб «Торпедо» из города Кутаиси. Чемпионат Грузии на данный момент ещё не начался и наш соперник проводит свои сборы в Турции. Третьий соперник «Кайрата» — российский футбольный клуб «Арсенал». Этот коллектив выступает в Российской футбольной Премьер-лиге и занимает восьмую позицию в турнирной таблице чемпионата. 


fckairat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Уакыт тыгыз, основаны курастыру керек - Феррер не ойлап жур.Ответить

    • 14 февраля 2018, 23:06
    • Казахстан
    • 125 записей
    • 249 дней на портале
  • И это команда Второй лиги Венгрии - выиграли у Кайрата 3-0...Ответить

    • 14 февраля 2018, 21:50
    • Шымкент
    • 23728 записей
    • 1855 дней на портале
  • По первому тайму куча вопросов к шпанцу. Если также будут играть во втором тайме, то можно писать письмо Боранбаеву - испанец- аэропорт - адьос. Сказывается мне, что он провалил сборы. Или его конкретно сливают.Ответить

    • 14 февраля 2018, 20:57
    • Алматы
    • 1803 записи
    • 1950 дней на портале
  • Плотниковка не болган?Ответить

    • 14 февраля 2018, 20:55
    • Казахстан
    • 125 записей
    • 249 дней на портале
  • для Muratbei :«Плотникова лечить надо, невооруженным взглядом видно полное отсутствие мосга. Он в каждой игре на пустом месте будет приносить пенальти.»

    Покатилов в раме сейчас, чтож ты не видишь что ли?Ответить

    • 14 февраля 2018, 20:43
    • Алматы
    • 1038 записей
    • 2641 день на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Мадьяры удачи вам!»

    Тупой пердятел. Влетите Спортингу по полной!!! Чуханы мля!!!Ответить

    • 14 февраля 2018, 20:40
    • Алматы
    • 1038 записей
    • 2641 день на портале
  • Плотникова лечить надо, невооруженным взглядом видно полное отсутствие мосга. Он в каждой игре на пустом месте будет приносить пенальти.Ответить

    • 14 февраля 2018, 20:34
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 1890 дней на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Мадьяры удачи вам!»

    В таком случае желаю твоей Астане, крупного поражения от Спортинга.Ответить

    • 14 февраля 2018, 20:07
    • Казахстан
    • 125 записей
    • 249 дней на портале
  • Мадьяры удачи вам!Ответить

    • 14 февраля 2018, 19:18
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 740 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

За какую команду на чемпионате мира-2018 по футболу Вы болеете?

В соцсетях

Наверх
CAttributeCollection Object ( [caseSensitive] => 1 [_d:CMap:private] => Array ( [adminEmail] => kazachenko.galina@gmail.com [cache] => 1000 [sports] => Array ( [10] => Футбол [14] => Бокс/ММА [11] => Хоккей [26] => Велоспорт [111] => Мини-футбол [15] => Борьба [13] => Волейбол [113] => Теннис [105] => Атлетика [12] => Баскетбол [17] => Другие [18] => Олимпиада [141] => Универсиада [114] => Азиада ) [groups] => Array ( [10] => 53853573 [14] => 54761959 [105] => 54761499 [113] => 54762469 [26] => 53974856 [13] => 54761280 [11] => 53937628 [15] => 54761751 [12] => 54071453 ) [ApplicationEmail] => info@sports.kz [СomplaintEmail] => Milan172006@yandex.ru [bloggersGroups] => Array ( [experts] => Специалисты [sportsmans] => Спортсмены [fans] => Болельщики ) [idSorts] => Array ( [0] => 10 [1] => 11 [2] => 111 [3] => 12 [4] => 13 [5] => 105 [6] => 14 [7] => 113 [8] => 15 [9] => 26 [10] => 16 [11] => 17 ) [bloggersPerPage] => 12 [postsPerPage] => 10 [recentCommentCount] => 10 [banner_system] => 2 [setHomePage] => 4379 [memcache] => 1 [hide_blocks] => 0 [short_news_line] => 23 [short_line] => 19 [tweet_center] => 1 [blogs] => 0 [community] => 0 [conferencies] => 0 [partners] => 0 [kazsportoteka] => 0 [interviews] => 0 [dates] => 0 [line] => 1 [four_banners] => 1 [asiada] => 1 [universiada] => 1 [olympiada] => 1 [polls] => 0 [tags] => 0 [calendar] => 0 [subscribe] => 0 [new_hide_media] => 0 [new_hide_tags] => 0 [new_hide_tv_programm] => 0 [new_hide_voting] => 0 [new_hide_blogs] => 0 [new_hide_communities] => 0 [new_hide_partners] => 0 [new_hide_all] => 0 [main_news_limit] => 11 ) [_r:CMap:private] => [_e:CComponent:private] => [_m:CComponent:private] => )