21 августа 2021 (21:05)

«Кайрат-Москва» разобрался с лидером дивизиона и ворвался на вторую строчку в ФНЛ-2

Сегодня в рамках шестого тура чемпионата ФНЛ-2 «Кайрат-Москва» на своем поле принимал «Звезду» из Санкт-Петербурга, передает Sports.kz.

Матч начался для черно-желтых удачно, уже на восьмой минуте Никита Мацхарашвили вывел москвичей вперед. Во втором тайме «Кайрат» провел несколько замен и, вышедший на замену, Айбар Абдулла на 77-й минуте удвоил счет. До конца встречи цифры на табло не изменились — домашняя победа со счетом 2:0.

До сегодняшнего матча соперник черно-желтых возглавлял таблицу дивизиона.

Отметим, что полученные три очка позволили «Кайрату» набрать уже десять очков и ворваться на вторую строчку группы 1. На первом месте находится «Тверь», у которой имеется одна игра в запасе.

«Нетипичная для второй лиги команда». В клубе РПЛ опасаются встречи с «Кайратом-Москва» в Кубке России

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz