22 сентября 2021 (20:51)

«Кайрат-Москва» проиграл клубу РПЛ и без единого гола в группе вылетел из Кубка России

Сегодня «Кайрат-Москва» провел свой второй матч группового турнира Кубка Казахстана, соперником черно-желтых выступил грозненский «Ахмат», передает Sports.kz.

Первый тайм закончился для «Кайрата» не самым лучшим образом, единственный гол на 18-й минуте игры с пенальти забил Абубакар Кадыров. Во втором тайме московский клуб снова пропустил с пенальти, на это раз гол на 57-й минуте забил румын Габрэль Янгу. Позже грозненцы сумели забить еще один мяч, и матч закончился победой гостей — 3:0.

Напомним, что в своем первом матче группового этапа «Кайрат-Москва» уступил дома волгоградскому «Ротору» со счетом 0:3.

Азамат Мусагалиев ответил «Кайрат-Москва» на приглашение посетить матч Кубка России

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz