4 июня 2022 (21:53)

«Кайрат-Москва» после трех побед подряд не сумел выиграть в чемпионате России

Российский клуб «Кайрат-Москва» в 11-м туре Футбольной национальной лиги-2 сыграли с ярославским «Шинником», сообщает Sports.kz.

Уже на 11-й минуте полузащитник ярославского клуба Илья Азявин открыл счет. «Кайратовцам» удалось отыграться только после перерыва — на 53-й минуте форвард Виталий Жиронкин сравнял счет. Через девять минут Адилет Садыбеков вывел москвичей вперед. Однако, на 70-й минуте Эльдар Низамутдинов из «Шинника» сделал счет 2:2, который стал окончательным.

В предыдущих трех матчах «Кайрат-Москва» одержал три победы.

Стоит отметить, что на данный момент «кайратовцы» занимает пятое место в турнирной таблице с 29 очками. Ярославцы идут на первом месте с 54 баллами.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz