4 октября 2021 (20:50)

«Кайрат-Москва» не смог выиграть в четвертом матче ФНЛ-2 подряд

Сегодня «Кайрат-Москва» в матче 14-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ играл на выезде с ФК «Луки-Энергия», сообщает Sports.kz.

Московская команда вышла на поле в следующем составе: Ульянов Вадим, Киряков Сергей, Алимжан Данияр, Касабулат Дамир, Кургин Лев, Крачковский Антон, Эмиров Рустам, Пряхин Сергей, Мацхарашвили Никита, Маделхан Байжан, Абдулла Айбар.

Первый тайм голов не принес и команды ушли на перерыв при нулях на табло. Во второй половине встречи счет остался неизменным — 0:0.

«Кайрат-Москва» не смог выиграть в четвертом матче ФНЛ-2 подряд и с 15-ю очками занимает пятое место. «Луки-Энергия» находится на восьмой строчке — 12 баллов.

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Кайрат-Москва» (Москва) 0:0 (0:0).

Покинувший КПЛ форвард снова забил в России. У него пять голов в последних пяти матчах. Видео