23 апреля 2022 (17:17)

«Кайрат-Москва» на последних минутах избежал поражения аутсайдеру дивизиона

Футбольный клуб «Кайрат-Москва», который выступает в Футбольной национальной лиге-2, сегодня, 23-го апреля, сыграл против «Енисей-2» из Красноярска, сообщает Sports.kz.

В первом тайме матча зрители голов не увидели. Во второй половине встречи футболист красноярской команды Евгений Песиков открыл счет в игре. Игрокам «Кайрат-Москва» удалось избежать поражения благодаря голу полузащитника Никиты Мацхарашвили на 91-й минуте матча. Итог — ничья 1:1.

Стоит отметить, что после этой игры «Кайрат-Москва» на данный момент располагается на шестой строчке с 16 очками, «Енисей-2» замыкает турнирную таблицу с 11 баллами.

Футболисты «Кайрат-Москва» провели тренировку под руководством тренера-красотки. Фото

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz