«Кайрат» минимально уступил сербскому клубу

В заключительном товарищеском матче в рамках первого зарубежного учебно-тренировочного сбора в Турции алматинский «Кайрат» встретился с сербским «Вождовацем», пишет Sports.kz.
«Кайрат» выпустил следующий стартовый состав: Караваев, Суюмбаев, Гогуа, Бато, Ахметов, Элек, Куат, Исламхан, Аршавин, Жуков, Анене. Вся встреча прошла с преимуществом казахстанского клуба, который не сумел реализовать свои моменты, и пока находится явно не в самой лучшей форме, соперник же действовал более уверенно и слаженно, в результате забив гол в первой половине игры, «Вождовац» сумел удержать это преимущество. 1:0 — победа сербов.
Этот поединок для алматинцев стал третьем на этом УТС, ранее была одержана волевая победа над болгарским «Лудогорецом» (3:2), а затем последовала ничья с российским клубом «Динамо» из Санкт-Петербурга (3:3), в этом матче подопечные Карлоса Алоса трижды отыгрывались.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я больше не могу думать только о себе и своих амбициях». Юлия Мясникова рассказала о своем будущем после ухода из ЦСКА
Полуфиналисты Лиги Чемпионов уже известны. Кто из них играл в Казахстане?
Частные деньги в казахстанском футболе. Первые итоги2
«Тобол» с двумя очками, звёзды молчат, а «Окжетпес» тащит концовки. Главные сенсации старта КПЛ-20263
Комментарии
- 17 апреля, 2026
- 02:03Футбол
Вахид Масудов дал обещание фанатам перед матчем с «Кайсаром» - 02:01Футбол
Сформированы полуфинальные пары Лиги Конференций - 01:59Футбол
Определилась полуфинальные пары Лиги Европы - 01:42Футбол
Мбаппе впервые прокомментировал вылет «Реала» из Лиги Чемпионов - 16 апреля, 2026
- 23:44Футбол
«Фрайбург» обыграл «Сельту» и вышел в полуфинал Лиги Европы - 23:39Футбол
«Шахтер» стал первым полуфиналистом Лиги Конференций - 23:16Футбол
Футболист сборной Узбекистана перенёс операцию - 23:13ФутболБразильский новичок «Ордабасы» высказался об адаптации и целях на сезон
- 22:49Футбол
Наставник сборной Аргентины может возглавить «Реал» после ЧМ-2026 - 22:02Футбол
Забивший победный гол «Реалу» Майкл Олисе признан игроком недели в Лиге Чемпионов












