SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 января 2019 (11:45)

«Кайрат» интересуется легионером стоимостью в 450 тысяч евро

«Кайрат» интересуется легионером стоимостью в 450 тысяч евро

Как писал Sports.kz, один из клубов Казахстанской Премьер-Лиги проявлял интерес к защищавшему в последнее время цвета румынского «Ботошани» сербскому вингеру Николе Труичу.

Сербские журналисты проверили эту информацию. Как рассказал сам игрок, относительно его переезда в Казахстан ему рассказать пока еще нечего, так как никаких договоренностей об этом не достигнуто. Никола Труич общался на данную тему с представителями «Кайрата», однако в последний раз они выходили на связь дней 20 назад. В настоящее время игрок свободен и ищет новый клуб.

26-летний игрок атакующего плана, который в состоянии сыграть практически на любой позиции в нападении, однако лучше всего чувствует себя на левом фланге, поиграл за ряд сербских клубов (в том числе — «Партизан» и «Войводину»), а также израильский «Хапоэль» (Акко) и российский «Тосно». С октября прошлого года Никола Труич выступал в Румынии за «Ботошани». Успел провести в рамках турнира Лиги I 5 поединков, в которых отметился 1 забитым мячом. Transfermarkt оценивает данного футболиста сейчас в 450 тысяч евро. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх