SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 февраля 2019 (21:05)

«„Кайрат“ хочет сделать гадость». Почему казахстанец думает играть за Россию

«„Кайрат“ хочет сделать гадость». Почему казахстанец думает играть за Россию

Казахстанский футболист российского «Сочи» Акмаль Бахтияров не дал однозначного ответа на вопрос болельщиков на официальной странице российского клуба в социальной сети, касающийся того, за какую сборную он хотел бы выступать — Казахстана или России, вызвав этим к себе немало вопросов.

Sports.kz решил уточнить этот момент у представителя игрока — известного в футбольном мире агента Дмитрия Селюка.

— Насколько я знаю, Акмаля недавно пригласили на сборы национальной команды Казахстана, на которые он собирается ехать. Другое дело, что наверняка все помнят ситуацию с его уходом из «Кайрата», когда на ровном месте, причем — незаконно, просто по телефонному звонку, парня взяли и дисквалифицировали, хотя ФИФА признала, что он прав. Конечно, если его будут вызывать в сборную Казахстана, и это нормально скажется на самом футболисте, то никаких проблем нет — он будет за нее выступать.

Сейчас у Акмаля нет никаких сложностей, связанных с его прошлой дисквалификацией, так как все они уже давно решены. «Кайрат», непонятно почему, до сих пор пишет письма и хочет сделать игроку какую-то гадость, но там должны понять, что ФИФА приняла свое решение. Я считаю, что алматинцам давно пора забыть про это и не тратить зря деньги на юристов, — считает специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх