Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
18 июля 2019 (22:20)

«Кайрат» дважды забил в компенсированное время и вышел в следующий раунд ЛЕ

«Кайрат» дважды забил в компенсированное время и вышел в следующий раунд ЛЕ
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 70

В ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы алматинский «Кайрат» дома принимал боснийский «Широки Бриег», пишет Sports.kz.

Игра стартовала весьма интересно, обе команды показывали открытый футбол, на 11-й минуте Адеринсола Эсеола в упор мог поражать пустые ворота, но промедлил и успел голкипер соперника. Хозяева поля захватили инициативу, а гости остро отвечали, в итоге оставив первый тайм без голов. Второй начался с прессинга хозяев поля, они очень хотели забить, многое не получалось, постоянно что-то шло не так, в концовке был назначен пенальти в ворота Стаса Покатилова, его реализовал Дражен Багарич, но Рамазан Оразов этот гол отыграл, а позже Исламбек Куат принес хозяевам викторию. 2:1 — победа и дальше идет «Кайрат».

Следующим соперником «Кайрата» во втором отборочном раунде станет победитель пары «Лячи» (Албания) / «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль).
.
«Кайрат» (Алматы, Казахстан) — «Широки Бриег» (Широки Бриег, Босния) 2:1 (0:0)
Голы:
Багарич с пенальти 89 (0:1), Оразов 90+1 (1:1), Куат 90+4 (2:1)
Предупреждения: Суюмбаев 41. Куат 80, Миканович 88, Дугалич 88 — Ковачич 35, Багарич 80
«Кайрат»: Покатилов, Ахметов, Суюмбаев, Куат, Жуков, Исламхан, Сейдахмет (Вржещиньский 71), Эсеола (Эппель 79), Абикен (Оразов 46), Дугалич, Миканович
«Широки Бриег»: Зломислич, Квесич, Матич, Чорич, Франьич, Бабич (Юрич 57), Йович (Юриль 65), Марич М. (Станич 46), Ковачич, Багарич, Енин
Главный судья: Денис Шурман (Украина)
18 июля. Алматы. «Центральный». 

Несмываемый позор. «Тобол» уступил «карлику» и покинул Лигу Европы 

Фото: www.fckairat.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для shakir1950:«Андорру представляет команда из деревни,бюджет которой ВСЕГО -130-тыс.ЕВРО!!!! Если Астана будет играть основным составом из 11-и легов это будет позорище на ВЕСЬ МИР!! Справедливей будет,если Астана на первый матч поедет только с КАЗАХСТАНСКИМИ игроками.Покажите что ВЫ Астана.СЛАБО????»

    Хохлу будет очень даже слабо...Ответить

    • 19 июля 2019, 08:32
    • 89 записей
    • 1426 дней на портале
  • Молодцы ! С Победой , болельщики ФК " Кайрат " ! ! !Ответить

    • 19 июля 2019, 01:24
    • Павлодар
    • 1202 записи
    • 1366 дней на портале
  • Андорру представляет команда из деревни,бюджет которой ВСЕГО -130-тыс.ЕВРО!!!! Если Астана будет играть основным составом из 11-и легов это будет позорище на ВЕСЬ МИР!! Справедливей будет,если Астана на первый матч поедет только с КАЗАХСТАНСКИМИ игроками.Покажите что ВЫ Астана.СЛАБО????Ответить

    • 19 июля 2019, 00:28
    • Алматы
    • 1353 записи
    • 2064 дня на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«За то что трансляции в 2015, 2016 хотели продать в другие регионы, но никто не взял, и поэтому её попросту не было (первые Еврокубки Кайрата, хотел за них поболеть) + переманили нашего Жарко Марковича, Шахтер его пригласил первый, а Кайрат его ценой перебил, это не красиво!! И вы еще народной называетесь после этого, не заслужили. В общем не суть, я так же продолжаю болеть за все клубы КПЛ в еврокубках!! Просто теперь ненавижу ваш клуб в КПЛ, самый ненавистыный соперник! А в врокубках мы объеденяемся и болеем даже за вас!!!»

    Да пошёл ты нa xeр. Одолжение делаешь? Писать грамотно научись. Ответить

    • 18 июля 2019, 23:40
    • Алматы
    • 378 записей
    • 179 дней на портале
  • С Израилем еще можно посоперничать, а вот дальше, более серьезней соперники намного.Ответить

    • 18 июля 2019, 23:18
    • Актобе
    • 28505 записей
    • 2542 дня на портале
  • для Казах89:«Чуть-чуть очередной позор не случился)))Просто ору с нашего футбола)))»

    Чуть-чуть не считается, даже при 0:1 все равно б проходили..., как ни старался хохол судьишка. .Ответить

    • 18 июля 2019, 23:18
    • 89 записей
    • 1426 дней на портале
  • для Stuttgart:«Орде тяжело будет. Но надеюсь, хотя есть вариант что просто раскатают их»

    Пожелаем удачи Орде...и пошли продолжать смотреть их игру...Ответить

    • 18 июля 2019, 23:13
    • 89 записей
    • 1426 дней на портале
  • Ай да Шпиля,ай да ...мамин сын. Молодцы кайратовцы пощекотали нам нервы. Вот это адреналин. Не то что безвольные астана Тобол орда...Ответить

    • 18 июля 2019, 23:08
    • Астана
    • 1 запись
    • 372 дня на портале
  • для Marat:«Қайраттың не кінәсі бар? Жаның ашымайақ қойсын, тауықсызда таң атар. »

    Оте дурыс айттын. Ответить

    • 18 июля 2019, 23:08
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 2053 дня на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«За то что трансляции в 2015, 2016 хотели продать в другие регионы, но никто не взял, и поэтому её попросту не было (первые Еврокубки Кайрата, хотел за них поболеть) + переманили нашего Жарко Марковича, Шахтер его пригласил первый, а Кайрат его ценой перебил, это не красиво!! И вы еще народной называетесь после этого, не заслужили. В общем не суть, я так же продолжаю болеть за все клубы КПЛ в еврокубках!! Просто теперь ненавижу ваш клуб в КПЛ, самый ненавистыный соперник! А в врокубках мы объеденяемся и болеем даже за вас!!!»

    Болеть надо по игре, если даже не родной клуб..., вот раньше я души не чаял в Тобыле при Нурболе и на Интертото, а сейчас очень сильно разлюбил эту команду, из-за махинаций Архимеда и этого Газзайчика...Ответить

    • 18 июля 2019, 23:08
    • 89 записей
    • 1426 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто был лидером сборной Казахстана в матчах с Шотландией и Россией?

Наверх