Кайрат Боранбаев рассказал о переговорах с Исламом Чесноковым

Председатель наблюдательного совета алматинского «Кайрата» Кайрат Боранбаев подтвердил факт переговоров с лидером костанайского «Тобола» Исламом Чесноковым, сообщает Sports.kz.
По словам функционера, полузащитник входил в сферу интересов клуба, однако этот трансфер всё же не состоится.
— С Чесноковым мы вели переговоры, но на сегодняшний день очень завышенные ожидания. Мы считаем, что для нашего футбольного рынка очень завышенные ожидания. Для нас это не подходит, — сказал Боранбаев в интервью Qsport.
Напомним, что ранее появлялась информация о том, что на Чеснокова также претендуют российские «Ахмат» и «Акрон», украинский «Колос» и столичная «Астана».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
- 6 декабря, 2025
- 00:20Футбол
Узбекистан нарвался на Криштиану Роналду на ЧМ-2026 по футболу - 00:15Футбол
Украина узнала возможных соперников на ЧМ-2026 по футболу - 00:09Футбол
Полные итоги жеребьевки чемпионата мира-2026 по футболу - 00:07Футбол
Узбекистан узнал соперников на чемпионате мира-2026 по футболу - 5 декабря, 2025
- 23:55Футбол
Узбекистан сыграет с Португалией на ЧМ-2026 по футболу - 23:32Футбол
«Барселона» официально подписала контракт с чемпионом Англии - 22:58Футбол
Один гол решил исход последнего матча «Ахмата» в 2025 году с участием Самородова - 22:08Футбол
Владелец сенсационного европейского чемпиона оценил интерес к футболистам КПЛ - 21:54Футбол
Появилась информация о новом главном тренере «Актобе» - 21:42Футбол
Эльдор Шомуродов раскрыл план сборной Узбекистана на ЧМ-2026













