Кайрат Ахметов рассказал о контракте с ACA и бое в Казахстане

Казахстанский боец Кайрат Ахметов (31-2) рассказал о своем следующем поединке, сообщает Sports.kz со ссылкой на Youtube-канал «Наш Боец».
— У тебя было уже общение с матчмейкерами, когда твой следующий бой? Вообще расскажи про свой контракт.
— По контракту четыре боя у меня. Один провел — осталось три. Следующий бой — уже ни для кого не ново — планируем в Казахстане. Июнь или июль. Июнь, скорее всего. И уже предварительно даже есть соперники. Сейчас, как лига объявит — я, наверное, не в праве объявлять, с кем я. Но есть боец, с кем я, скорее всего, выступлю. Он уже непосредственно топ-7 или топ-6, в одном карде мы выступали. Ну, вы уже сами посмотрите, раскидаете (смеется).
Напомним, в последнем бою на турнире АСА 198 в Грозном (Россия) Кайрат Ахметов победил раздельным решением судей россиянина Мансура Хатуева (16-6).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
Комментарии
- 12 октября, 2026
- 01:05Бокс/ММА
«Некие люди» помешали Федору Емельяненко выступать в UFC - 00:53Бокс/ММА
Казахстанский боксер возглавил рейтинг IBF - 00:20Бокс/ММА
Объявлен главный бой Армата Арманулы за титул WBA - 11 октября, 2026
- 19:21Бокс/ММА
Непобежденный боксер победил ярким нокаутом в США. Видео - 19:15Бокс/ММА
Внук Мухаммеда Али проиграл непобежденному боксеру в США - 18:26Бокс/ММА
Казахстанский боксер сразится за титул с бывшим чемпионом мира - 16:54Бокс/ММА
В России отреагировали на ситуацию Александра Волкова в UFC - 16:01Бокс/ММА
Известный российский боец объяснил свои вызовы в адрес Нурмагомедова - 15:44Бокс/ММА
Российский тяжеловес выбрал победителя нокаутом в бою Павлович — Перейра в UFC - 02:55Бокс/ММА
Досрочно закончился бой россиянки в UFC














