Кайрат Ахметов побил «Короля» на турнире ONE FC в Сингапуре

Казахстанский боец Кайрат Ахметов (27-2) стал хедлайнером турнира ONE Fighting Championship в Сингапуре, сообщает Sports.kz.
Он провел бой с филиппинцем Дэнни Кингадом (14-2) по прозвищу «Король». Этот поединок прошел в легчайшем весе и был рассчитан на три раунда. Его итогом стала победа Ахметова единогласным решением судей.
Таким образом, Кайрат Ахметов одержал уже 28-ю победу в своей профессиональной карьере в ММА, а Дэнни Кингад потерпел третье поражение. Для Ахметова это был восьмой бой в ONE FC: казахстанец выступает в промоушне с 2015 года, и теперь у него в рекорде шесть побед и два поражения. Что касается его соперника, то Кингад провел в ONE FC тринадцать боев (десять побед и три поражения).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Куат Хамитов сразится с Арманом Царукяном в RAF. Что это за лига и кто из казахстанцев может быть следующим?
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Комментарии
- 6 июня, 2026
- 14:23Бокс/ММА
Лига Rizin объявила следующий бой Каршыги Даутбека - 14:12Бокс/ММА
Ельшат Ныгметолла получил дату следующего боя после двух ничьих - 13:10Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира Oktagon 89 с участием Амангельды и Жумагулова - 12:12Бокс/ММА
Казахстанская лига отменила турнир после срыва боя Энтони Петтиса - 11:05Бокс/ММАКазахстанский боец Кошен Аканов официально вошёл в команду Шавката Рахмонова
- 10:38Бокс/ММА
Бывшего чемпиона UFC Петтиса оставили без гонорара в Казахстане - 09:11Бокс/ММА
Британец Харви Дайкс усомнился в шансах нокаутировать Ивана Дычко - 08:30Бокс/ММА
«Это было не мое решение». Легенда UFC Петтис объявил об отмене боя в Казахстане - 08:30Бокс/ММА
Прямая трансляция главного боя Гойти Дазаева на Гран-при Fight Nights - 08:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Ивана Дычко в Англии













