4 февраля 2012 (20:11)

Катком по городку

Костанайский «Тобол» одержал верх над чешской командой «Градец Кралове» в очередном товарищеском матче в Турции.

Матч под проливным дождем завершился победой «Тобола» со счетом 2:0. В первой половине встречи у чешского клуба было как минимум две возможности для взятия ворот «Тобола», но форвард «Градца» Томаш Мразек оба момента упустил. Голы были забиты во втором тайме. На 69 минуте Бауыржан Джолчиев после паса Константина Головского обыграл вратаря и забил свой первый гол на учебно-тренировочном сборе. Пять минут спустя Менсур Куртиши заработал пенальти и сам же его реализовал — 2:0.

На текущем учебно-тренировочном сборе у костанайского клуба запланировано еще 3 контрольных встречи.