19 марта 2018 (17:47)

«Каспий» вырвал ничью у «Кырана», забив два гола на 89 и 92 минутах

Сегодня матчем «Кыран» — «Каспий» стартовали матчи предварительного этапа Кубка Казахстана в группе «С», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Из-за опоздания кареты скорой помощи, матч начался с опозданием на 14 минут. Уже на 11-й минуте хозяева открыли счет. Магамед Узденов срезал мяч в свои ворота. Во втором тайме Дониер Исмаилов забил второй мяч, на что голом ответил Магамед Узденов. После третьего гола «Кырана», автором которого стал Максим Фильчаков, казалось победа за шымкентцами. Однако, забив в концовке встречи два гола, «Каспий» вырвал ничью. Дубль оформил Узденов и еще один гол забил Абай Елемесов.

«Кыран» — «Каспий» 3:3 (1:0)
Узденов автогол 11 (1:0), Исмаилов 59 (2:0), Узденов 66 (2:1), Фильчаков 86 (3:1), Узденов 89 (3:2), Елемесов 90+2 (3:3)
Судья: Омаров (Алматы)