11 января 2020 (23:00)

«Каспий» вырвал ничью у «Актобе» на последней секунде, проигрывая 0:3 в матче чемпионата РК

Драматичным получился матч между «Каспием» и «Актобе», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

В перенесенном матче 13-го тура «Каспий» принимал «Актобе». К 14-й минуте встречи гости повели в счете 0:3. Первый свой гол игроки «Каспия» провели до перерыва. За четыре минуты до финальной сирены хозяева провели второй гол, а на последней секунде встречи Рахымжан Текеев счет сравнял. Тем самым актауский «Каспий» заработал свое первое очко в нынешнем чемпионате.

Сразу после финального свистка на площадку «Мангистау» в радостях болельщики выбежали на площадку, при этом бросая пластиковые бутылки. Скорее всего, первое заработанное очко, также ознаменуется и первым штрафом.

МФК «Каспий» — МФК «Актобе» 3:3 (1:3)
Голы: Белгибаев 19, Каракулов 36, Текеев 40 — Сатжан 3, Кульбаев 10, 14
Судьи: Галаев (Костанай), Грищенко (Рудный)
11 января 2020 г. Актау. «Мангистау». 2500 зрителей.