SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 февраля 2022 (01:07)

«Каспий» озвучил информацию о четырех новичках

«Каспий» озвучил информацию о четырех новичках

«Каспий» объявил о подписании контрактов с четырьмя новичками, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Каспий» определился с тренерским штабом на следующий сезон 

Так, к команде присоединились защитник Артем Барановский, полузащитники Еркебулан Нургалиев и Думан Нарзилдаев и нападающий Павел Кириенко.

Артем Барановский на протяжении карьеры играл за украинские «Титан», «Металлург» (Донецк), «Сталь» и «Олимпик», казахстанские «Шахтер», «Кызыл-Жар СК» и «Акжайык», таджикистанский «Истиклол» и узбекистанскую «Бухару». В прошлом сезоне он провел за «Акжайык» 18 матчей и не отметился в них результативными передачами.

Еркебулан Нургалиев в Казахстане выступал за «Спартак» (Семей), «Иртыш», «Алтай», «Окжетпес», «Акжайык», «Шахтер», а из легионерского опыта у него была болгарская «Верея». Также он уже играл за «Каспий» — в 2020 году. В минувшем сезоне за «Актобе» он забил 1 мяч в 13 матчах.

Думан Нарзилдаев всю свою профессиональную карьеру провел в «Кайсаре» — он выступал за кызылординский клуб с 2012 года. В прошлом сезоне он сыграл 24 матча, забил 3 мяча и отдал 3 голевые передачи.

Павел Кириенко — воспитанник «Зенита». В России он выступал за «Зенит-2», «Тосно», «Динамо» (Санкт-Петербург), «Сибирь» и «Томь»; за рубежом — за литовскую «Палангу» и армянский «Ноа». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх