12 февраля 2021 (22:58)

«Каспий» одержал крупную победу над российским клубом на сборах в Турции

Актауский «Каспий» одержал уверенную победу над краснодарской «Кубанью» в товарищеском матче предсезонной подготовки, передает Sports.kz.

Первый тайм завершился в пользу казахстанского клуба со счетом 1:0, отличился новичок Давид Караев. Во втором тайме клуб из Актау продолжил доминировать, результатом чего стали еще два забитых мяча, результативные удары на счету Алмаса Арменова и французского полузащитника Чафика Тигроуджы — победа «Каспия» со счетом 3:0.

Напомним, что в первом матче клуб из Актау уступил украинскому «Вересу» — 1:2. Единственный гол провел Алмас Арменов. Во второй встрече проиграли узбекскому «Кызылкуму» — 2:4. Отличились Алмас Арменов и Арман Нусип.