16 сентября 2017 (21:01)

Карлос Алос Феррер: «Сейчас находимся в позитивной динамике»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Карлос Алос Феррер прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Таразом» — 5:1.

— Я доволен тремя очками, которые сегодня мы заработали. Мы сейчас находимся в позитивной динамике и считаю, что после первых 10 минут у нас был контроль игры. «Тараз» был заряжен, но после первого гола игра перешла к нам.

Во втором тайме у нас был задел в один гол, но мы знали, что нужно также продолжать, начали контролировать игру, появилась снова моменты — забили свои пять моментов. Но, в гостевых матчах всегда тяжело забивать и очень доволен своими игроками. Хочу поблагодарить наших болельщиков, они помогли нам сегодня!