Карлос Алос: «До удаления мы проводили свой лучший матч»

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос Феррер прокомментировал поражение от чешской «Сигмы» (0:2) в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.
— Поначалу мы действовали нервно, начало матча было не идеальным. Однако нам удалось выровнять игру — мы играли хорошо. Затем «Сигма» забила гол, а потом была показана красная карточка, которая всё изменила. На тот момент мы проводили лучший матч. Результат для нас не очень хороший, но я всё же думаю, у нас есть шанс что-то сделать, — приводит слова Феррера сайт ISport.cz.
Ответный матч пройдет 16 августа в Алматы. Если «Кайрату» удастся пройти в раунд плей-офф, там алматинская команда сыграет с победителем пары «Севилья» (Испания) — «Жальгирис» (Литва).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 31 декабря, 2025
- 14:52Футбол
Участник еврокубков из Казахстана официально сохранил лучшего бомбардира - 14:21Футбол
Двукратный чемпион Казахстана нашел новый клуб в КПЛ1 - 14:15Футбол
Официально объявлено о переходе опытного казахстанского защитника в клуб КПЛ - 13:42Футбол
Новый владелец «Актобе» готовит изменения в руководстве. Подробности1 - 12:52Футбол
Бауыржан Исламхан сделал заявление о возвращении в «Кайрат»2 - 12:49Футбол
«Актобе» официально объявил о топовом трансфере - 10:27Футбол
Главному тренеру «Челси» стало плохо после матча АПЛ - 09:35Футбол
Клуб КПЛ официально объявил о новом усилении - 08:52Футбол
«Мы были вынуждены отказаться». «Красава» прояснил ситуацию с новичком клуба КПЛ1 - 08:38Футбол
«Челси» неожиданно «огорчил» Дастана Сатпаева













