Карло Анчелотти назвал будущего обладателя «Золотого мяча»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти выразил мнение, что футболист команды Винисиус Жуниор завоюет «Золотой мяч», передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.
«Да, Винисиус скоро его выиграет. Он забил гол „Браге“, который отменили из-за минимального офсайда, и отдал голевые передачи Родриго и Джуду Беллингему. Он вернулся, и он снова в форме. Он сделал разницу», — сказал Анчелотти ESPN.
24 октября «Реал» обыграл «Брагу» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА со счетом 2:1. В первом тайме отличился игрок мадридской команды Родриго. Во втором тайме преимущество «Реала» удвоил Джуд Беллингем. В обоих голах результативные передачи сделал Винисиус. Единственный мяч в составе «Браги» забил форвард Альваро Джало.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«У Дастана Сатпаева есть потенциал стать игроком уровня Хвичи Кварацхелии». В Грузии рассказали о казахстанском футболе
«Актобе» активно усилился зимой и нацелился на титул, но уже сейчас видно отставание от «Кайрата». Почему команда пока не готова к чемпионской гонке?3
«Позитивный момент». Булат Есмагамбетов оценил матчи сборной Казахстана против Коморских островов и Намибии1
Неожиданность от «Кайрата», разнос «Актобе» и четыре лидера. Итоги матчей третьего тура КПЛ4
- 23 марта, 2026
- 18:15Футбол
Чемпион Португалии прибыл в расположение «Актобе»1 - 18:04Футбол
Отсутствие Криштиану Роналду в составе сборной Португалии завершилось скандалом - 18:03ФутболНаставник «Динамо» Зайнутдинова прокомментировал поражение от «Зенита» Алипа
- 17:52Футбол
Cборная Казахстана раскрыла детали перед FIFA Series - 17:32ФутболСо счётом 2:1 закончился матч российского клуба казахстанского вратаря
- 17:25Футбол
ПСЖ хочет подписать Ламина Ямаля. Известна рекордная сумма трансфера - 17:20Футбол
Казахстанские футболисты принесли победу европейским клубам - 17:12Футбол
«Реал» нашел нового Холанда в Украине - 16:04Футбол
Алибек Касым сделал заявление по матчу с «Кайратом» в КПЛ - 15:55Футбол
Капитан решил уйти из «Манчестер Сити» и выбрал новый клуб - 15:39Футбол
Официально объявлено об изменениях в составе сборной Казахстана по футболу - 15:14Футбол
Состав сборной Казахстана получил усиление на турнир от ФИФА - 15:06Футбол
Владимир Вайсс принял решение по работе главным тренером «Актобе»1 - 14:54Футбол
Появились подробности переговоров «Актобе» с главным тренером - 14:31Футбол
Винисиус сделал заявление после победного дубля в дерби «Реал» — «Атлетико»
















