Карл Фроч вряд ли вернется на ринг

Не так давно бывший чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч заявил, что подумывает о возвращении на ринг и добавил, что возможный бой с казахстанским нокаутером среднего веса Геннадием Головкиным мотивирует его. Однако через некоторое Карл перестал давать какие-либо комментарии по поводу возможного возобновления карьеры.
Репортеры boxingscene поинтересовались у промоутера британца Эдди Херна о том, что он думает по поводу возвращения Фроча. Эдди поведал неутешительную историю для всех поклонников Карла и тех, кто хотел увидеть его бой с Головкиным.
Фроч рассказал Херну, что недавно дома решил поработать шесть раундов на мешке, который висит в его гараже. Успев провести лишь раунд, Карл понял, что далек от формы. Он взглянул на фотографию его первого боя с Миккелем Кесслером, которая висела над мешком, и, тяжело дыша, гневно пробормотал «к черту все», после чего покинул гараж и ушел в гостиную, чтобы расслабиться и выпить чашку чая.
Кажется, мотивация Карла становится все ниже, и даже если бой с Головкиным ему действительно интересен, вероятность того, что Кобра все-таки появится на ринге, невелика.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 16 декабря, 2025
- 18:41Бокс/ММА
Появились плохие новости о возвращении Геннадия Головкина - 18:13Бокс/ММАЧемпион мира из России сделал признание о нокауте казаха-супертяжа
- 18:01Бокс/ММА
IBA исключила из своего состава четыре страны - 17:44Бокс/ММА
Казахстан сможет претендовать на десять миллионов долларов от IBA - 17:24Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил отличные новости - 17:17Бокс/ММА
В России оценили шансы Алимханулы сохранить чемпионские пояса после допинг-скандала - 16:37Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил нового соперника и дату титульного боя в UFC - 16:36Бокс/ММАШавкат Рахмонов? Экс-чемпион UFC выбрал следующего соперника для Ислама Махачева
- 15:22Бокс/ММАОфициально объявлен бой Казахстан — Узбекистан в профи-боксе
- 14:54Бокс/ММА
Мэнни Пакьяо удивил планами по боям на 2026 год - 14:52Бокс/ММА
«Казахский воин» проведёт главный поединок в карьере - 14:25Бокс/ММА
Владимир Путин отреагировал на выступление России на ЧМ-2025 по боксу - 14:11Бокс/ММА
Дисквалифицированный на два года казахстанский боксёр получил бой с соперником из Узбекистана - 12:55Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «одобрили» бой с опасным нокаутером в UFC - 12:35Бокс/ММА
В Крыму приняли решение по имуществу Александра Усика
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















