SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 октября 2020 (12:58)

«Карагандинцы забьют». Казахстанский комментатор дал прогноз на матч «Кайрат» — «Шахтер»

«Карагандинцы забьют». Казахстанский комментатор дал прогноз на матч «Кайрат» — «Шахтер»

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Ербол Каиров предлагает две ставки на матч чемпионата Казахстана «Кайрат» — «Шахтер».

«„Кайрат“ наверняка сильно разозлен после неудачи с „Окжетпесом“. Алматинцы допускают ошибки в обороне, которыми трижды воспользовалась не самая забивная команда лиги. Другой задачи, кроме как выиграть, у подопечных Алексея Шпилевского нет. Однако нужно помнить, что и „Шахтер“ не подарок. „Горняки“ едва не выиграли у „Астаны“ и неплохо сыграли в первой половине матча против „Жетысу“. Руководство уже наказало футболистов за три пропущенных мяча от семиреченцев, поэтому команда собралась и дожала „Каспий“.

В составе „Шахтера“ есть кому забивать. Есть креативный Руслан Мингазов, забивает Айдос Таттыбаев. Есть и бывшие игроки „Кайрата“, которым хочется что-то доказать. Поэтому я верю, что минимум один мяч карагандинцы забьют. Будут голы и у „Кайрата“.

Еще одна ставка — это гол Ванера Лава, который забивает в каждой игре. Он, похоже, набрал потрясающую форму и переиграть возрастных и медленных защитников „Шахтера“ ему труда не составит», — считает Каиров.

Перейти на сайт legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матчей Премьер-Лиги «Астана» — «Каспий» и «Кайрат» — «Шахтёр» 

Фото: www.fckairat.kz legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх