7 ноября 2021 (23:26)

«Карабах» после победы над «Кайратом» разнес соперника за 12 минут

Соперник «Кайрата» по групповому этапу Лиги Конференций «Карабах» в матче десятого тура чемпионата Азербайджана на выезде одержал победу над «Сумгайытом» — 4:0, сообщает Sports.kz.

Следующий соперник «Кайрата» по Лиге Конференций сенсационно проиграл и прервал впечатляющую серию

Вопрос о победителе был снят уже в середине встречи. Рамиль Шейдаев на 39-й минуте открыл счет, а на третьей компенсированной к первому тайму минуте Муса Гурбанлы удвоил преимущество агдамского клуба. Капитан «Карабаха» Максим Медведев на 51-й минуте реализовал пенальти и сделал счет крупным. Спустя 16 минут Гурбанлы оформил дубль.

Команда Гурбана Гурбанова набирает 23 очка и продолжает единолично возглавлять таблицу.

Напомним, в предыдущем матче «Карабах» обыграл в гостях «Кайрат» — 2:1.

«Это сработало не в пользу». Тренер клуба КПЛ объяснил, почему «Кайрат» не защитил титул чемпиона Казахстана