Капитаном зарубежной сборной интересуются в Казахстане

Полузащитником украинского «Кривбасса» Джихадом Бизиманой интересуются в Казахстане и Китае, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «ТаТоТаке».
«Вполне возможен трансфер на выход Джихада Бизиманы — у хавбека за полгода истекает контракт с клубом. Согласно нашим источникам, игроком сборной Руанды интересуются в Казахстане и Китае», — пишет телеграм-канал.
Отметим, что 28-летний Джихад Бизимана является капитаном сборной Руанды, за которую дебютировал в 2015 году и провел на текущий момент 45 матчей, забив 3 мяча. Портал Transfermarkt.com оценивает трансферную стоимость игрока в 1 миллион евро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
- 5 декабря, 2025
- 21:05Футбол
В «Реале» приняли решение по Килиану Мбаппе - 20:46Футбол
Лионель Месси сделал важное заявление перед финалом - 20:13Футбол
«Ахмат» объявил решение по Самородову перед последним матчем в 2025 году - 19:57Футбол
Один из лучших игроков чемпионата Узбекистана по футболу уехал в Турцию - 19:46Футбол
Роберт Левандовски принял важное решение по «Барселоне» - 19:16Футбол
ФИФА подверглась жесткой критике после решения по Криштиану Роналду - 18:29Футбол
Европейский чемпион нацелен на трансфер футболиста сборной Казахстана2 - 17:58Футбол
Экс-футболист сборной Казахстана официально остался без клуба1 - 17:02Футбол
Кандидат в сборную Казахстана может сменить клуб - 16:51Футбол
Арсен Венгер определил главного фаворита ЧМ-2026 по футболу













