6 ноября 2022 (21:34)

Капитана сборной Казахстана наградили серебряной медалью чемпионата России. Фото

Защитник и капитан национальной сборной Казахстана Юлия Мясникова стала серебряным призером Суперлиги России по футболу в составе московского ЦСКА, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«ЖФК ЦСКА — серебряный призер Чемпионата России (Суперлига) сезона 2022! Теперь официально! Медали вручены, сезон можно считать закрытым! Увидимся в 2023-м!», — пишет пресс-служба армейцев.

Ранее ЦСКА стал обладателем женского Кубка России, обыграв в финале турнира санкт-петербургский «Зенит». Также в этом сезоне команды Мясниковой выиграла серебряные медали Суперкубка России.