4 января 2021 (13:22)

Капитана «Барыса» борцовским приемом повалили в матче КХЛ. Видео

В Хабаровске в эти минуты проходит матч Континентальной хоккейной лиги между российским «Амуром» и казахстанским «Барысом», пишет Sports.kz.

Счет пока что не открыт, но гости потеряли своего капитана Даррена Дица на 12 минут за атаку в область головы и шеи, после этого в ответ Александр Горшков применил борцовский прием на капитане «Барыса», за что сам получил штраф. Видео этого эпизода можно посмотреть ниже.

Отметим, что на данный момент «Барыс» занимает восьмое место Восточной конференции с 45 очками в активе, а «Амур» идет на десятом с 31 баллом. Команды уже играли в нынешнем сезоне, тогда в Нур-Султане казахстанцы оказались сильнее со счетом 5:2.