Капитан «Семея» сделал заявление перед решающим матчем в Лиге Чемпионов

Капитан МФК «Семей» Чингиз Есенаманов перед игрой в рамках группового этапа основного раунда Лиги Чемпионов по футзалу обратился к болельщикам клуба на своей странице в инстаграм, сообщает Sports.kz.
— Мы готовы бороться за выход в следующий этап соревнования. Ваша поддержка на трибунах — для нас стимул на игровом поле. Ваша энергия, помогает нам бороться до последних секунд игры, — написал игрок.
После поражений от португальского «Спортинга» (4:6) и алматинского «Кайрата» (1:5), 25 октября «Семей» проведет решающую игру за выход в элитный раунд против венгерского «Халадаша».
Напомним, матчи основного этапа Лиги Чемпионов по футзалу в группе 4 проходят с 20 по 25 октября. Жеребьевка элитного раунда состоится 31 октября.
Эксперт вынес вердикт разгромной победе «Кайрата» над «Семеем» в Лиге Чемпионов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы не смогли договориться по зарплате». Деннис Кавальканти рассказал об уходе из «Кайрата», натурализации в сборную Казахстана и переговорах с «Семеем»
Мимо Евро-2026. Сборная Казахстана играла лучше итальянцев, но ужасно пробивала пенальти2
«Не позволяйте Дугласу, Лео и Есенаманову покинуть нашу сборную!». Какау объяснил невыход Казахстана на Евро-2026 и оценил перспективы2
«Нам достался самый сложный соперник». Серик Жаманкулов оценил шансы Казахстана против Италии в стыках Евро-2026
- 5 декабря, 2025
- 07:00Мини-футбол
Прямая трансляция матча казахстанского клуба за четвертьфинал Лиги Чемпионов - 06:00Мини-футбол
Прямая трансляция матча «Кайрата» в плей-офф Лиги Чемпионов - 4 декабря, 2025
- 23:39Мини-футбол
«Кайрат» предупредили перед ответным матчем плей-офф Лиги Чемпионов - 23:33Мини-футбол
Вынесен вердикт ответному матчу «Семея» в плей-офф Лиги Чемпионов - 21:29Мини-футбол
Камбэком обернулся матч ЧМ-2025 Казахстан — Нидерланды1 - 16:34Мини-футболВ казахстанском клубе обозначили цель на Лигу Чемпионов
- 16:02Мини-футбол
«Кайрату» сообщили хорошие новости перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов - 15:48Мини-футбол
«Семей» предупредили перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов - 14:52Мини-футбол
В сборной Казахстана по футзалу сообщили о большой потере - 14:46Мини-футболИгрок сборной Казахстана оценил свою адаптацию в клубе из Лиги Чемпионов
- 3 декабря, 2025
- 22:40Мини-футбол
Игита сделал заявление перед самым важным матчем сезона - 19:48Мини-футбол
Казахстанский клуб ждут сложности в матче плей-офф Лиги Чемпионов1 - 19:23Мини-футбол
Казахстан со счетом 4:1 разгромил Уругвай на чемпионате мира - 2 декабря, 2025
- 17:50Мини-футбол
Лидера казахстанского клуба могут не пустить в Европу на матч Лиги Чемпионов. Подробности - 16:48Мини-футбол
Казахстанский клуб понес серьезные потери на ответный матч плей-офф Лиги Чемпионов
















