SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июня 2021 (19:57)

Капитан сборной Венгрии потерял сознание во время матча ЕВРО-2020

Капитан сборной Венгрии потерял сознание во время матча ЕВРО-2020

Капитан сборной Венгрии по футболу Адам Салаи потерял сознание во время матча группового этапа чемпионата Европы с французами. Встреча проходит в Будапеште.

Футболист пришел в себя спустя пару минут и самостоятельно смог покинуть поле. Тренерский штаб принял решение заменить игрока. На 26-й минуте матча на поле вместо него вышел Неманья Николич.

Салаи 33 года. Он выступает за германский «Майнц», в прошедшем сезоне форвард забил один мяч в 18 играх. В составе сборной Венгрии Салаи провел 72 встречи, в которых отметился 23 голами.

Сборная Венгрии в стартовом матче чемпионата Европы проиграла португальцам (0:3). В заключительном туре группового этапа венгры сыграют с немцами. Встреча состоится 23 июня в Мюнхене.

12 июня капитан сборной Дании Кристиан Эриксен в матче чемпионата Европы с финнами (0:1) упал на газон и не смог подняться. Спортсмену оказывали экстренную помощь на поле на протяжении около 15 минут, затем его увезли в больницу. Позднее выяснилось, что у игрока был сердечный приступ. Игра была прервана и возобновилась через полтора часа. Позднее игроку был установлен кардиостимулятор, 18 июня футболист был выписан из больницы.

Чемпионат Европы проходит в 11 городах и завершится 11 июля. 

tass.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх