Капитан сборной Казахстана помещена в карантин из-за коронавируса. Она летела домой вместе с зараженным

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова написала в Instagram, что ее забрали на карантин, поскольку она летела в одном самолете с зараженным коронавирусом пассажиром, сообщает Sports.kz.
«Всем привет из карантина! Многие люди в Казахстане, вероятно, слышали о полете из Москвы в Нур-Султан 12 марта и о том, что на этом рейсе был пассажир, летевший из Милана с коронавирусом. Так что я тоже была на том рейсе — летела домой к семье из Калифорнии после отмены „Индиан-Уэллса“. Вскоре после прибытия я была помещена в стационарный карантин, как и все пассажиры этого рейса», — пишет Шведова.
Ярослава Шведова в 2020 году выходила на корт один раз: в феврале она выступила на турнире в Дохе (Катар), где проиграла в первом круге немке Лауре Зигемунд — 3:6, 2:6. Добавим, что месяц назад 32-летняя казахстанская теннисистка стала новым капитаном сборной — она продолжит карьеру в качестве играющего тренера.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 03:06Теннис
WTA приняла решение после возвращения Свитолиной на Итоговый турнир - 02:28Теннис
Пегула урегулировала инцидент с Андреевой на Итоговом турнире WTA - 01:40Теннис
Сменившая флаг России теннисистка оформила прорывной сезон - 00:02Теннис
Мирра Андреева украсила обложку китайского журнала. Фото - 5 ноября, 2026
- 23:45Теннис
Кузнецова отреагировала на публикацию разговора Пегулы об Андреевой - 22:45Теннис
WTA сделала заявление после публикации разговора Пегулы об Андреевой - 22:32Теннис
Свитолина приняла решение перед матчем с Андреевой в Индиан-Уэллсе1 - 19:59Теннис
«Я с тобой разговариваю!». Рыбакина разозлилась перед Итоговым турниром WTA. Видео - 18:22Теннис
«Чего уж мелочиться». Турсунов высмеял WTA после истории с Пегулой и Андреевой - 17:59ТеннисКамбэком обернулся трехчасовой матч казахстанской теннисистки на турнире WTA













