Капитан сборной Испании назвал ключевой момент в предстоящем матче с Казахстаном

Капитан сборной Испании по футзалу Серхио Лосано в интервью FIFA прокомментировал предстоящие игры группового этапа чемпионата мира-2024 по футзалу в Узбекистане, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
— Соперниками Испании на групповом этапе являются Казахстан, Новая Зеландия и Ливия. Что вы думаете об этих трех начальных вызовах?
— Пока рано думать о том, что будет после группового этапа. К тому же нам выпало очень сложное начало. Казахстан дошел до полуфинала последнего чемпионата мира, сыграл очень хорошо, выступал на самом высоком уровне и далеко продвинулся на турнирах. Они знают, с чем им придется столкнуться, и у них есть опыт. Это будет сложный матч. Мы должны отнестись к нему как к вызову. Мы должны постараться выйти на первое место. Это ключевой момент. Мы готовимся к ним.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не позволяйте Дугласу, Лео и Есенаманову покинуть нашу сборную!». Какау объяснил невыход Казахстана на Евро-2026 и оценил перспективы2
«Мы не смогли договориться по зарплате». Деннис Кавальканти рассказал об уходе из «Кайрата», натурализации в сборную Казахстана и переговорах с «Семеем»
Мимо Евро-2026. Сборная Казахстана играла лучше итальянцев, но ужасно пробивала пенальти2
«„Кайрат“ может играть еще лучше, а „Семей“ хорошо варьировал состав». Серик Жаманкулов разобрал успех казахстанских клубов в Лиге Чемпионов
- 7 декабря, 2025
- 12:41Мини-футбол
Казахстан вышел в полуфинал чемпионата мира - 6 декабря, 2025
- 16:47Мини-футбол
«Кайрат» предупредили о сложностях после победы в 1/8 финала Лиги Чемпионов - 16:41Мини-футбол
Игита сделал заявление после драматичного выхода «Семея» в четвертьфинал Лиги Чемпионов - 16:35Мини-футбол
Появилось объяснение победе «Семея» на камбэке в плей-офф Лиги Чемпионов - 15:28Мини-футбол
Сборная Казахстана вышла в четвертьфинал чемпионата мира-2025 - 12:30Мини-футбол
Наставник «Семея» отреагировал на мощный выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов - 02:07Мини-футбол
Два казахстанских клуба выступят в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Известны соперники - 02:07Мини-футбол
«Кайрат» узнал соперника в четвертьфинале Лиги Чемпионов - 00:47Мини-футболФоторепортаж с матча Лиги Чемпионов «Пяст» — «Семей» 3:5
- 00:42Мини-футбол
Казахстанский клуб на суперкамбэке вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов3












