Капитан оценил состав сборной Казахстана по теннису на Кубок Дэвиса

Капитан сборной Казахстана по теннису дал оценку составу перед матчами в рамках Кубка Дэвиса, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.
По его словам, наши спортсмены могут дать бой серьезным оппонентам.
«В нашей команде есть опытные игроки, которые не раз доказывали, что могут обыграть топовых теннисистов. У нас очень сильная пара в лице Голубева и Недовесова, надеюсь, наши ребята выступят стабильно и покажут хороший результат», — озвучил Щукин.
Напоминаем, что уже совсем скоро, 27 ноября сборная Казахстана встретится со шведами, а на следующий день 28 ноября — с канадцами, чтобы побороться за выход в четвертьфинал Кубка Дэвиса.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Комментарии
- 27 сентября, 2026
- 02:59Теннис
Тренер Швентек озвучил план по спасению сезона-2026 - 02:44Теннис
Швентек ждет самый большой кризис в карьере за шесть лет - 02:00Теннис
Анастасия Мыскина объяснила феномен подачи Елены Рыбакиной - 01:36Теннис
Швентек получила важный урок от Джоковича перед турниром в Пекине - 01:06Теннис
Канадская теннисистка вышла в финал после победы над Миррой Андреевой - 00:57Теннис
Сборная Украины вышла в финал Кубка Билли Джин Кинг - 00:21Теннис
Аманда Анисимова вылетит из топ-15 рейтинга WTA - 00:15Теннис
Третья ракетка мира и еще четыре топ-теннисистки снялись с турнира в Пекине - 26 сентября, 2026
- 21:12ТеннисКазахстанский теннисист вышел в третий финал за три недели
- 20:55Теннис
Противостояние Рыбакиной и Соболенко переходит в новый формат













