2 июля 2022 (00:40)

Капитан клуба КПЛ сорвался на одноклубника за его «привоз» на 100-й минуте матча. Видео

Туркестанский «Туран» в концовке матча 16-го тура КПЛ с костанайским «Тоболом» (2:2) получил пенальти в свои ворота, передает Sports.kz.

Гол на 100-й минуте определил окончательный исход неимоверного матча в КПЛ

После нарушения правил в штрафной площади туркестанцев на 100-й минуте встречи, когда полузащитник «Турана» Санжар Сатанов ударил по ноге Зорана Тошича, был назначен пенальти. Раздосадованный капитан туркестанской команды Олжас Керимжанов толкнул Сатанова на газон, после чего тот упал. Душан Йованчич реализовал 11-метровый, позволив своей команде уйти от поражения.

Стоит отметить, что «Тобол» располагается на первом месте в турнирной таблице с 25 очками, в то время как «Туран» идет на 10-м месте с 16 баллами.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz