Капитан «Кайрата» выбрал лучшего футболиста года в голосовании ФИФА

Капитан алматинского «Кайрата» и сборной Беларуси Александр Мартынович принял участие в определении лучшего игрока года по версии ФИФА, передает Sports.kz.
На первое место в голосовании Мартынович поставил крайнего форварда «Барселоны» и сборной Испании Ламина Ямаля, вторую строчку белорус отдал нападающему мадридского «Реала» и команды Франции Килиану Мбаппе, а замкнул тройку лучших по версии Мартыновича полузащитник «ПСЖ» и сборной Португалии Витинья.
Напомним, что в итоге лучшим футболистом 2025 года по версии ФИФА был признан форвард «ПСЖ» и сборной Франции Усман Дембеле.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
- 18 декабря, 2025
- 09:54Футбол
«Кайсар» представил состав из 29 футболистов на первый УТС - 09:25Футбол
Экс-игроки «Спортинга» и «Манчестер Сити». Названы возможные тренеры сборной Казахстана - 09:13Футбол
«ПСЖ» — «Фламенго»: видеообзор матча с четырьмя отбитыми пенальти Сафонова - 08:43Футбол
Руководитель «Астаны» ушел в клуб РПЛ после информации о финансовых проблемах - 02:55Футбол
Со счетом 2:3 закончился матч мадридского «Реала» - 02:22Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым вышел в полуфинал Кубка английской лиги - 02:01Футбол
ФИФА официально объявила дату возвращения России 1 - 01:55Футбол
Казахстан примет участие в новых турнирах ФИФА - 01:20Футбол
Серия пенальти решила судьбу матча «ПСЖ» за Межконтинентальный кубок - 17 декабря, 2025
- 23:56Футбол
Нуралы Алип показал фотографии своего экзотического отпуска













