2 июня 2022 (00:25)

Капитан «Кайрата» помог своей сборной победить в стартовом матче Лиги наций

Сборная Польши, за которую выступает капитан алматинского «Кайрата» Яцек Гуральский, дома сыграла против команды Уэльса в рамках первого тура Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Однако, на 52-й минуте валлиец Джонатан Уильямс открыл счет. Для того, чтобы отыграться полякам потребовалось 20 минут — Якуб Каминьский сделал счет 1:1. За пять минут до конца основного времени Кароль Свидерски вывел сборную Польши вперед и принес первую победу в Лиге А.

Полузащитник алматинского клуба вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на 60-й минуте.

Стоит отметить, что Польша выступает в группе 4 Лиги А, где также играют сборные Нидерландов и Бельгии.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz