Капитан «Кайрата» сделал эмоциональное заявление после ухода из клуба

Российский защитник Виктор Васин выступил с обращением к фанатам алматинского «Кайрата» после ухода из клуба, передает Sports.kz.
«Дорогие кайратовцы!
Пришло время прощаться! Я был рад быть частью „жёлто-чёрной“ семьи. За два с половиной года мы вместе прошли через многое. Я счастлив и горжусь, что был капитаном. Спасибо пацанам, штабу и руководству за доверие и поддержку во всем! Для меня клуб стал больше чем команда, а Алматы вторым домом.
Отдельное спасибо хочется сказать болельщикам — вы всегда с нами и гоните команду вперед! Буду рад увидеть вас всех на матче „Кайрат“ — „Тараз“ в это воскресенье, где я смогу попрощаться с вами лично.
Желаю клубу много побед, титулов и кубков! Алға, „Қайрат“!
С уважением, Виктор Васин», — написал защитник в публикации на своей странице в инстаграме.
Отметим, что Васин стал игроком «Кайрата» в феврале 2022-го года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ордабасы» ждёт «Актобе», «Кайрат» снова в комфортных условиях. Чем удивит восьмой тур КПЛ?2
«„Тобол“ вытащил игру с „Астаной“, „Кайрат“ проиграл обидно, Нани наконец-то показал мастерство». Аскар Кожабергенов разобрал матчи 1/8 финала Кубка Казахстана1
«Кайрат» и «Астана» уже вылетели из Кубка Казахстана. Кто воспользуется шансом?
«„Ордабасы“ выглядит сильнее „Актобе“, „Кайрат“ и „Астана“ победят, „Тобол“ сыграет вничью». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи восьмого тура КПЛ-20261
Комментарии
- 1 мая, 2026
- 19:55Футбол
«Туран» победил всухую и вошел в тройку лидеров Первой лиги - 18:21Футбол
Восьмой тур КПЛ-2026. Во сколько начало матчей и где смотреть - 18:01Футбол
«Тараз» пропустил на 88-й и 92-й минутах и проиграл «Академии Оңтүстік»2 - 17:39ФутболСборная Казахстана по пляжному футболу приступила к подготовке к старту в Евролиге 1
- 17:36ФутболВладелец ФК «Банка» отреагировал на дубль Нани в Казахстане
- 16:57Футбол
«Шахтер» одержал крупную победу и укрепил лидерство в Первой лиге - 16:24Футбол
Анчелотти подпишет новый долгосрочный контракт со сборной Бразилии - 16:02Футбол
ИИ назвал счет матча «Ордабасы» — «Актобе» в КПЛ - 15:20Футбол
«Манчестер Юнайтед» заинтересовался подписанием Алехандро Бальде - 15:07Футбол
КФФ официально представила новую форму сборной Казахстана2











