7 апреля 2022 (10:46)

Капитан «Жетысу» оценил успешный старт в Кубке Казахстана

Капитан «Жетысу» Асхат Балтабеков прокомментировал матч первого раунда предварительного этапа Кубка Казахстана против «Алтая» (4:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— В первую очередь, хочу поздравить наших болельщиков с этой первой победой, они заслужили её. Своей шумной поддержкой гнали нас вперёд, и мы постарались сделать всё возможное, чтобы подарить им эту радость. Что касается игры, старались выполнить все установки главного тренера. В первом тайме не всё получалось, шла разведка боем, но к середине тайма, всё же, смогли нащупать брешь в обороне соперника. Во втором тайме было уже легче, почувствовали свою игру и как результат — еще три безответных гола. Идем дальше, переходим на следующий этап. Надеюсь, и дальше будем показывать интересный футбол, — сказал Балтабеков.