SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 марта 2023 (22:11)

Капитан европейской сборной сделал заявление о контракте с «Астаной»

Капитан европейской сборной сделал заявление о контракте с «Астаной»

Защитник сборной Армении и казахстанской «Астаны» Вараздат Ароян поделился мнением в преддверии матча первого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2024-го года против команды Турции, передает Sports.kz со ссылкой на News.am.

«Я подписал новый контракт с „Астаной“. У меня все хорошо. Если не считать незначительные травмы в команде, то все в порядке.

Турция — хорошая команда с качественными игроками, многие из которых играют в ведущих лигах. Мы изучили соперника, знаем слабые и сильные стороны. Мы попытаемся закрыть сильные стороны и использовать слабые. Надеемся, все получится.

Мы все очень хорошо настроены на этот матч. Конечно, отсутствие Мхитаряна негативно скажется. Его присутствие облегчило бы нашу работу. Мхитарян наш друг, мы все уважаем его решение.

Конечно, мы не являемся фаворитами группы, но к каждой игре готовимся, как к последней», — отметил капитан сборной Армении.

Матч первого тура отборочного турнира Евро-2024 Армения — Турция пройдет 25-го марта на «Республиканском» стадионе имени Вазгена Саркисяна.

«Астана» объявила о возвращении бывшего лидера из европейской сборной

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх