5 февраля 2021 (19:39)

Капитан «Барыса» Даррен Диц избил соперника во время матча КХЛ

Защитник «Барыса» Даррен Диц подрался с нападающим «Сибири» Никитой Шашковым в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

Диц и Шашков зарубились на льду на 7-й минуте второго периода — в итоге оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.

На данный момент «Барыс» в гостях уступает «Сибири» со счетом 1:2. На 15-й минуте Юрки Йокипакка вывел «Сибирь» вперед, на 24-й Виктор Комаров упрочил лидерство новосибирского клуба, однако одну шайбу «Барыс» сразу же сумел отыграть — на 25-й минуте отличился Максим Мусоров. Сейчас идет второй период.

Перед этой игрой «Барыс» с 60 очками занимал восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.