SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 августа 2022 (21:33)

Капитан АПОЭЛа оценил «Кызыл-Жар» и сделал признание

Капитан АПОЭЛа оценил «Кызыл-Жар» и сделал признание

Капитан кипрского АПОЭЛа Георгиос Эфрем провел пресс-конференцию перед первым матчем против «Кызыл-Жара» в третьем отборочном раунде Лиги Конференций, передает Sports.kz со ссылкой на Kerkida.

«Завтра нас ждет тяжелая игра с хорошим соперником. Как сказал наш тренер, важно, чтобы люди подталкивали команду и получали то, что мы все хотим. Команда готова. Те, кто соревнуются, и те, кто вовне, будут полностью сосредоточены на поставленной нами цели. Надеемся на лучшее».

О том, что АПОЭЛ должен делать на поле и на что следует обратить внимание: «Для каждого футболиста честь играть в Европе. Это, однако, требует концентрации и страсти одновременно. Игроки должны разделять эти две вещи независимо от того, где мы находимся в игре. Мы должны иметь концентрацию, страсть и играть умно. Чтобы найти пространства, нам нужно создать и использовать нашу команду». 

О том, что он единственный кипрский футболист, забивший во всех трех еврокубках: «У меня нет комментариев. Признаюсь, я не знал об этом. Безусловно, для каждого футболиста Европа — это высшая ступень. Я хочу, чтобы пришли другие». 

Наставник АПОЭЛа высказался о матче с «Кызыл-Жаром» и его сильных сторонах

Фото: Kerkida sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх