Капитан АПОЭЛа оценил «Кызыл-Жар» и сделал признание

Капитан кипрского АПОЭЛа Георгиос Эфрем провел пресс-конференцию перед первым матчем против «Кызыл-Жара» в третьем отборочном раунде Лиги Конференций, передает Sports.kz со ссылкой на Kerkida.
«Завтра нас ждет тяжелая игра с хорошим соперником. Как сказал наш тренер, важно, чтобы люди подталкивали команду и получали то, что мы все хотим. Команда готова. Те, кто соревнуются, и те, кто вовне, будут полностью сосредоточены на поставленной нами цели. Надеемся на лучшее».
О том, что АПОЭЛ должен делать на поле и на что следует обратить внимание: «Для каждого футболиста честь играть в Европе. Это, однако, требует концентрации и страсти одновременно. Игроки должны разделять эти две вещи независимо от того, где мы находимся в игре. Мы должны иметь концентрацию, страсть и играть умно. Чтобы найти пространства, нам нужно создать и использовать нашу команду».
О том, что он единственный кипрский футболист, забивший во всех трех еврокубках: «У меня нет комментариев. Признаюсь, я не знал об этом. Безусловно, для каждого футболиста Европа — это высшая ступень. Я хочу, чтобы пришли другие».
Наставник АПОЭЛа высказался о матче с «Кызыл-Жаром» и его сильных сторонах
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Самородов набирает очки, Чеснокова уже критикуют, а Кенжебек почти не выходит. Что происходит с легионерами сборной Казахстана2
Ни одной сенсации, шоу Нани в Арысе и топы проходят резервом. Чем запомнился первый раунд Кубка Казахстана
«В нападении почти ничего не показывает». Эксперт из Словакии оценил назначение и перспективы Штефана Тарковича в «Актобе»
Нани уже не тот, «Елимай» ослаб, а «Тобол» промахнулся почти со всеми. Главные провалы легионеров на старте КПЛ2
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 12:33Футбол
Точный счет матча КПЛ «Тобол» — «Кайрат» предсказал искусственный интеллект1 - 12:17Футбол
ИИ назвал победителя матча «Астана» — «Ордабасы» в КПЛ - 09:43Футбол
«Барселона» приняла решение по будущему футболиста сборной Португалии - 09:42Футбол
«Манчестер Сити» хочет подписать 16-летнего вундеркинда - 09:19Футбол
«Ливерпуль» избежал ухода основного защитника в «Реал» - 08:06Футбол
В России назвали точный счет матча КПЛ «Астана» — «Ордабасы»1 - 02:34Футбол
«ПСЖ» назвал «Арсеналу» цену за трансфер Кварацхелии - 02:28Футбол
«Ливерпуль» определился с кандидатом на замену ван Дейку - 02:05Футбол
Судью матча «Барселона» — «Атлетико» отстранили от работы в Лиге Чемпионов - 01:56Футбол
«Шахтер» победил со счётом 3:0 в четвертьфинале Лиги Конференций













