15 мая 2022 (01:19)

Капитан «Актобе» прокомментировал победу над «Тоболом» и обратился к лидеру сборной Казахстана

Юрий Логвиненко, который является капитаном «Актобе», поделился мыслями после выигранного матча (2:1) с костанайским «Тоболом», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу актюбинской команды.

Невероятный матч с решающим голом на 102-й минуте выдали «Актобе» и «Тобол»

— В первую очередь, я хочу поздравить команду и наших болельщиков с победой. Сегодня она далась очень нелегко. Понравилось, что трибуны гнали нас вперед. При такой поддержке по-другому, мне кажется, мы никак не могли. Игра была интересная с обеих сторон. Обе команды имели моменты, в первом тайме мы получили удаление и второй тайм нам пришлось играть в оборону, но мы все равно забили гол. Потом пропустили, но за счет поддержки наших болельщиков мы шли вперед и добились положительного результата.

— Ты давно не играл. Как самочувствие?
— Да, у меня была травма, восстановление немного затянулось. Редкая травма такая в коленном суставе, вышел на замену, дай Бог буду прибавлять и помогать команде.

— При счете 1:1 тренер продолжал выпускать игроков в атаку. Была ли такая установка при любом исходе вырвать победу?
— По-любому, когда мы готовимся к матчам, мы всегда настраиваемся на победу. Да, у нас может что-то не получаться в какие-то моменты, но мы хотим выигрывать для наших болельщиков.

— Что скажешь нашим болельщикам, которые оказали сегодня такую поддержку?
— Только огромное спасибо! Играть при таких трибунах — радость! Трибуны тебя гонят кто бы ни приезжал. Большое спасибо болельщикам!

Хотел бы от себя лично пожелать крепкого здоровья Асхату. Вроде, его увезли в больницу. Молюсь, чтобы у него все было хорошо. Неординарный момент случился при столкновении. Асха, выздоравливай!

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz