SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 июня 2006 (13:22)

"Капековцы" пропустят чемпионат Казахстана

На 14-15 июня намечено проведение Чемпионата Казахстана в групповой и индивидуальной гонках на шоссе. Групповая гонка пройдет в первый день соревнований. Казахстанским велогонщикам предстоит преодолеть трассу Алматы - Бишкек. В ночь с 12-го на 13-е июня в Алматы прилетят самые именитые казахстанские велогонщики Александр Винокуров, Андрей Кашечкин и другие. Но главным претендентом на победу в первенстве называют Александра Винокурова. В июле серебряному призеру афинской олимпиады Винокурову предстоит выступить на самой престижной вело многодневке "Тур де Франс" в составе испанской команды "Либерти Сигурос". Многим его болельщикам не терпится увидеть Вино на этой гонке в майке Чемпиона Казахстана.

Гонщики казахстанского велосипедного клуба "Капек" не смогут побороться за победу на Чемпионате Казахстана в групповой и индивидуальной гонках на шоссе. Как сообщили корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА" в штабе "Капека", 14-го - 15-го июня клуб будет выступать на велогонке в Испании, пропустить которую капековцы не могут.

- Если мы откажемся выступить в Испании, - сообщает ассистент спортивного директора команды "Капек" Татьяна Табакаева, - Нам грозит очень большой штраф. Этого мы себе сейчас позволить не можем.
"Наш Спорт"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Кто является главной действующей звездой казахстанского спорта?

    Наверх