«Канский фестиваль» проиграл узбекистанскому бойцу

Казахстанский боец Канат Кульмагамбетов по прозвищу «Канский фестиваль» выступил на турнире по кулачным боям IBA Nomad 16 в Ташкенте (Узбекистан), сообщает Sports.kz.
Кульмагамбетов сразился с узбекистанским файтером Шукуржоном Абдурахимовым. Рекорд казахстанца в лиге Nomad Fighting был 7-4-1, а для его оппонента это был дебют в промоушне. Бой в полусреднем весе прошел по правилам бокса в ММА-перчатках и был запланирован на три раунда. Его итогом стала победа Абдурахимова единогласным решением судей.
Таким образом, Шукуржон Абдурахимов успешно дебютировал в лиге, а Канат Кульмагамбетов потерпел пятое поражение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
Комментарии
- 17 октября, 2026
- 20:16Бокс/ММА
Видео дисквалификации в бою Казахстан — Узбекистан - 20:10Бокс/ММА
Дисквалификацией обернулся бой «Упучука» и «Сатурна» в Узбекистане - 19:23Бокс/ММА
Чемпион мира из России обвинил лидера сборной Узбекистана в отказе от реванша - 19:09Бокс/ММА
Казахстанский «Кракен» побил «Льва» из Узбекистана - 18:49Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом обернулся бой Азамата Бакытова с узбекистанцем. Видео - 18:46Бокс/ММА
Нокаутом за 53 секунды завершился бой Казахстан — Узбекистан. Видео - 18:14Бокс/ММА
Казахстанец встал после нокдауна и победил непобежденного чемпиона - 18:06Бокс/ММА
Волкановски задумал совместный проект с Топурией - 17:50Бокс/ММА
Жакпеков официально объявил о переходе в профи-бокс













