SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 апреля 2019 (01:00)

Канкава виноват в победном голе «Астаны», но Газзаева это устроило. Почему?..

Канкава виноват в победном голе «Астаны», но Газзаева это устроило. Почему?..

Полузащитник «Тобола» Джаба Канкава, по сути, подарил «Астане» победу в матче 7-го тура КПЛ — 2:1, но у главного тренера костанайцев Владимира Газзаева нет претензий к своему игроку, сообщает Sports.kz.

Это уже не первая ошибка грузинского легионера «Тобола» в нынешнем сезоне. Во многом это обусловлено тем, что решением Газзаева Канкава был переведен с привычной для себя позиции опорника в центр защиты. Несмотря на волну критики в адрес футболиста от болельщиков и СМИ, у наставника «Тобола» к нему претензий нет: «Мы используем Канкаву на этой позиции с самого начала сезона. Он очень здорово действует на позиции центрального защитника и меня устраивает полностью».

Странно, что эти слова Газзаев сказал именно после матча с «Астаной», в котором Канкава явно проспал рывок нападающего столичной команды Романа Муртазаева в компенсированное время, дав тому вырвать победу для своего клуба. Видео ниже наглядно демонстрирует ошибку Канкавы. Более того, на повторе видно, как Джаба держит Муртазаева за футболку — новоиспеченный защитник «Тобола» просто некомфортно себя чувствует на позиции центрбека. Однако Газзаеву, похоже, все равно. 


Фото: www.fca.kz Видео: www.pflk.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх