«Канело» озвучили суровый «приговор» после третьего боя с Головкиным

Обозреватель бокса и тренер из США Стивен Эдвардс в своей почтовой рубрике Boxingscene.com отметил, что в третьем бою с Геннадием Головкиным звездный мексиканец Сауль «Канело» Альварес продемонстрировал признаки постепенного спада, сообщает Sports.kz.
Поединок прошел в Лас-Вегасе утром 18 сентября и завершился победой Альвареса единогласным решением судей.
«Я согласен с тем, что „Канело“ больше не находится на пике своей физической формы. Он тот, за кем я внимательно наблюдал, потому что и так знал, что GGG был на спаде в своих последних нескольких выступлениях. Ум „Канело“ по-прежнему острый. Но он уже не такой искрометный, каким был еще в прошлом году. К нему подкрадываются ноющие травмы. „Канело“ не обязательно снова проигрывать, чтобы я знал, что он больше не является номером один. На мой взгляд, в топ-3 входят Кроуфорд, Иноуэ и Усик. А Спенс и „Канело“ замыкают топ-5. „Канело“ идет на снижение. Он сейчас на том же этапе, на котором был GGG, когда в течение нескольких раундов испытывал трудности с Келлом Бруком и одержал близкую победу над Дэнни Джейкобсом в 2017 году», — написал Эдвардс.
Головкину вынесли вердикт на бои с Алимханулы и другими чемпионами
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
- 26 марта, 2026
- 19:23Бокс/ММА
Лидер мирового рейтинга сделала признание о Геннадие Головкине - 18:39Бокс/ММА
Асу Алмабаев раскрыл планы перед боем в UFC - 17:40Бокс/ММА
UFC утвердил титульный бой Махачева в весе Рахмонова - 12:19Бокс/ММА
Торехан Сабырхан назвал главную цель на 2026 год - 08:35Бокс/ММА
Асу Алмабаев вылетел за границу для подготовки к следующему бою в UFC - 01:52Бокс/ММА
Назначение Серика Сапиева вызвало реакцию в Европе - 01:22Бокс/ММА
Официально объявлен статус России в World Boxing - 00:56Бокс/ММА
Казахстан отправляет на ЧА-2026 по боксу шесть чемпионов мира - 00:06Бокс/ММА
Мераб Двалишвили анонсировал титульный бой против Петра Яна в UFC - 25 марта, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Стали известны последствия дисквалификации Жанибека Алимханулы













