SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 августа 2018 (00:31)

«Канело» всерьез взволновал общественность перед вторым боем с Головкиным

«Канело» всерьез взволновал общественность перед вторым боем с Головкиным

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс прокомментировал актуальные физические кондиции мексиканского боксера Сауля Альвареса перед вторым поединком с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

«Теперь „Канело“ выглядит как крупный полусредневес или маленький юниорский средневес. Он выглядит очень худым по сравнению с тем, каким был одиннадцать месяцев назад. Значит ли это, что он улучшит скорость работы рук и выносливость, или его проблемы с „дыхалкой“ продолжатся? Будет ли у „Канело“ больше энергии, чем в прошлый раз? Сейчас он выглядит как половина того бойца. GGG же выглядит так же сильно, как и обычно, если не сильнее. Если Головкин будет выбрасывать больше ударов, чем в первый раз, то это плохие новости для „Канело“. У Альвареса серьезные проблемы с потерей веса? Сделал ли он ошибку, что-то вышло из-под контроля? Сейчас он выглядит так, как когда только начинал расти — в 2016 году», — пишет Джонс.

Рематч «Канело» — Головкин пройдет 15 сентября в Лас-Вегасе. На него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.53, победа Альвареса — 2.53, ничья — 25.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх